Как можно организовать помещение для вечеринок?
Здравствуйте,хочу снять производственное/складское помещение для вечеринок.Какие трудности меня ждут?что нужно будет оформлять кроме договора аренды?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Анисимов
Изучите вопрос о разрешенном использовании земельного участка на котором находится здание.
Также изучите вопрос о разрешенном использовании объекта недвижимости который будете арендовать.
Если помещение будет использоваться для вечеринок необходимо изучить вопрос связанный с наличием шумов для окружающих. Посмотрите на соблюдение правил противопожарной безопасности при использовании вами помещения.