Нужно ли заключать договор с какими-то организациями на предмет общественного просмотра ТВ?

У меня стоматологический кабинет с одним креслом. Работаю одна. В вестибюле имеется телевизор, кабельное ТВ. Договор заключала как юридическое лицо.

, Наталья, г. Сафоново
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Нужно понимать, где находится Ваш стоматологический кабинет? телевизор Ваш или организации, где Вы снимаете кабинет? Если он относится к организации, то ничего заключать уже не надо, а если Вы хотите сами поставить, то этот вопрос, конечно, нужно согласовывать с владельцем помещений и документы будут оформлены на него, так как находятся телевизор не на арендованной Вами площади.

Всего Вам наилучшего!