Можно ли взыскать данные расходы с виновника ДТП?
Мне разбили машину: либо восстановлению совсем не подлежит, либо очень долгий ремонт. Виновник не отказывается. Оформились комиссарами. НО: я живу за городом (10 км от черты города), автобусы ко мне НЕ ХОДЯТ. Обычный маршрут: еду утром на работу, возвращаюсь в обед за старшей дочерью, везу её в школу, вечером забираю, едем домой. Такси только от дома до школы стоит 550-600 руб. т.е. в день нужно не менее 2200 на такси.