Как определяется размер арендной платы по коммерческому договору найма жилого помещения?
Наниматель, должен внести наймодателю арендную плату
за месяц пользования жилым помещением, мебелью и бытовой техникой в размере по 10т.р. - Здесь написано, что общая арендная плата за пользование жилым помещением, мебелью и бытовой техникой составит 10т.р., 20т.р.. или 30т.р. ?
Уточнение от клиента
— Какую сумму наниматель должен платить в месяц ?
, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Дословно - Наниматель, должен внести наймодателю арендную плату за месяц пользования жилым помещением, мебелью и бытовой техникой в размере по 10т.р. — Какую сумму наниматель должен платить в месяц ?
Если дословно, то речь идет о ежемесячной плате в 10 т.р., за польщование жилым помещением, мебелью и бытовой техникой. Хотя составлено не очень корректно.