Как получить налоговый вычет с покупки домика в деревне в 2008 году?

Здравствуйте! Я купила домик в деревне в 2008 году за 60 000 руб. Возврат денег не получала по незнанию. Можно ли получить сейчас и сколько?

, Анна Анатольевна Проценко, г. Ростов-на-Дону
Дарья Александрова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Вы можете заявить налоговый вычет за последние три года. Так как домик в деревне вы купили в 2008 году, то получить вычет вы не можете.

С уважением, Кузьмина Дарья!