Как быть, если мой долг продали коллекторам, о чем не уведомили?
Добрый день! 5 лет назад брала кредит в Ренессанс банке.Выплатила третью часть долга,потом возможности платить не было.В 2015 году у банка забрали лицензию.На протяжении трех лет никто ничего не сообщал и требовал.В январе 2018 году нам стали поступать звонки от коллекторов с целью возврата суммы.Брала я 30 000 тысяч рублей,оставалось 19 000 тысяч рублей. Сейчас с меня требуют 96 000 рублей!!! Я им отвечаю,что готова решить все в судебном порядке,но в суд они отказываются подавать.Просто названивают ежедневно и просят вернуть деньги,причем не всегда в вежливой форме.Подскажите как правильно разрешить данный вопрос?Заранее спасибо