Как можно подать возражение на апелляционную жалобу?
я получила от ответчика возражение на апелляционную жалобу, я с ним не согласна. в каком виде и куда мне нужно направить свое возражение? Это будет назваться возражение на возражение?
, Ольга, г. Великие Луки
Максим Устинов
Добрый день, Ольга!
Если вы не согласны с возражением на вашу апелляуионную жалобу, то можно это оформить в виде письменных пояснений или дополнений к апелляционной жалобе. Название не играет определяющей роли. Подать свой ответ нужно в адрес суда, где находится дело.