Как можно подать возражение на апелляционную жалобу?
я получила от ответчика возражение на апелляционную жалобу, я с ним не согласна. в каком виде и куда мне нужно направить свое возражение? Это будет назваться возражение на возражение?
, Ольга, г. Великие Луки
т.е. в суд апелляционной жалобы в областной. через городской суд уже не нужно?
Если дело в областном суде, то нужно подавать туда. Это можно сделать через сайт областного суда если у вас подключены госуслуги, а можно данести в канцелярию облсуда.