Здравствуйте, Наталья! Дополню коллегу. Пунктом 8 Постановления Пленума ВС РФ от 29 мая 2012 г. N 9 «О судебной практике по делам о наследовании»разъяснено, что
8. При отсутствии надлежаще оформленных документов, подтверждающих право собственности наследодателя на имущество, судами до истечения срока принятия наследства (статья 1154 ГК РФ) рассматриваются требования наследников о включении этого имущества в состав наследства, а если в указанный срок решение не было вынесено, — также требования о признании права собственности в порядке наследования.
Поскольку у Вас срок для принятия наследства пропущен, обращайтесь с исковым заявлением о признании права собственности в порядке наследования в суд по месту нахождения имущества. Остальных наследников заявите в качестве ответчиков. Если они не претендуют на наследство, в суде просто признают Ваши требования.