Могу ли я взять заем на карту без прописки или временной регистрации?
Могу ли я взять займ денежных средств на карту без прописки или временной регестраций если такое возможно то где в какой оргонезаций можно оформить?
, Евгения, г. Бийск
Александр Анисимов
Существует масса микрофинансовых организаций, правила кредитования у которых достаточно просты.
Вам нужно в интернете найти такую организацию, заполнить анкету, и вам могут выдать кредит.
При этом имейте ввиду, что чем более просты правила выдачи кредитов, том более велики проценты за пользование заемными средствами.