Какую карту приобрести, чтобы не выявил владельца судебный пристав?
здравствуйте,у меня такой вопрос,?у меня карта сбербанк арестовали приставы и снимают от туда деньги за непогашенный кредит,можно ли оформить какую либо карту чтобы судебные приставы не выявили,у меня выхода пока нет,но карта очень нужна
, ольга, г. Чебоксары
Григорий Арутюнов
Ольга, доброго времени суток! В данном случае либо открыть карту на доверенное лицо и через него проводить все необходимые Вам транзакции, но я думаю это не Ваш вариант. Либо каждый раз открывать и закрывать счета в банках. Так как если пристава будут постоянно пинать, то он будет каждый раз искать Ваши счета, а Вы открывать новые. Тут вариантов нет. Но если речь идет о получении заработной платы то тут вариантов нет, так как удержание делаются через работодателя.