Получим ли жилищный семейный сертификат, если я поменяла паспорт?
Здравствуйте. На днях будем получать семейный сертификат на улучшение жилищных условий. Подали весь пакет документов, в том числе и ксерокопии всех страниц паспорта. Но мне в последний момент пришлось заменить паспорт, по причине его порчи. Соответственно, серия и номер паспорта стали другие.Будут ли у нас всвязи с этим проблемы при получении сертификата?