Что грозит собственникам квартир при банкротстве компании?
Посоветуйте, пожалуйста. Строительная компания сдала дом вроде бы беспроблем в 2015 году, я купила квартиру в этом жк в апреле 2018 уже у частного лица, который купил у застройщика в марте буквально за неделю до начала процедуры наблюдения по решению арбитражного суда на предмет банкротства. Это частное лицо скрыло или не знало о возможном банкротстве данной строительной компании. Вопрос могут ли у меня из,ять эту квартиру в счет погашения долгов строительной компании. Получается, строительная компания сознательно срочно выводила активы. Спасибо заранее. Если можно сошлитесь на законодательнве акты
Извиняюсь за мою некомпетентность, но если первая сделка не действительна, последующие сделки могут быть законны. Я добросовестный приобретатель и цена рыночная. Спасибо