Может ли мама получать пенсию по потере кормильца, если отец умер в 2010 г, а она вышла на пенсию в 2015?
Может ли моя мама получать пенсию по потере кормильца, если отец умер в 2010 году а мать вышла на пенсию по старости в 2015.
Уточнение от клиента
Если он не был военным!
Уточнение от клиента
Я имею ввиду одновременно
, Александр, х. Таганрогский
Нет, за 2 года точно не будет перерасчета.