Какой срок давности штрафа по уголовному правонарушению?
Через сколько лет истекает фтраф за моральный ушерб физ лицу при том, что человек отсидел срок ?
, Диана, г. Москва
Андрей Догадин
Если вы имеете в виду компенсация морального вреда, при удовлетворении гражданского иска, то это не штраф. Взыскивается приставами бессрочно в течении жизни осужденного.
Можно ли ст этим выехать заграницу??
Если приставы в связи с долгом наложат запрет на выезд по закону Об исполнительном производстве, то нет. Если не наложат, то да.