Возможна ли выписка несовершеннолетних без согласия родителей?
Здравствуйте!
Я и моя мать в долях собственницы частного дома. В доме помимо нас прописаны мой брат с женой и 2-мя несовершеннолетними детьми. Конфликтная ситуация по ряду вопросов в том числе из-за постоянного отсутствия у брата денег на оплату коммунальных услуг(1,5 года) привело к вопросу об их выписке. Можем ли мы с матерью выписать брата с женой и детьми без их согласия (другого жилья у них нет) и что для этого нужно. Заранее спасибо.
, Мария, г. Волгоград
Евгений Кутепов
Можете выписать только в судебном порядке. Иначе никак. Вам необходимо подать иск о снятии с регистрационного учета и выселении.Если у Вас остались какие-либо вопросы напишите мне в личные сообщения