Что мне надо для улучшения своих жилусловий?
есть 1м.кв. в собственности, где я и зарегистрирован по паспорту. Что мне надо для улучшения своих жилусловий
, Владимир, с. Севастополь
Сергей Китаев
Здравствуйте Владимир!
Вы вправе обратиться в администрацию местного муниципального образования по месту своего жительства с заявлением для постановки Вас на улучшение жилищных условий. Если являетесь государственным служащим, то вправе также принять участие в программах, предусмотренных Правительством Российской Федерации для государственных служащих (пост. 63 например). Участвовать иных федеральных и региональных программах по улучшению жилищных условий с государственной поддержкой. Все зависит под какие программы Вы подходите в соответствии с их требованиями.