Что нужно для того, чтобы написать заявление, если сбила машина?
меня сбила машина 4.10.2012 шла по пешеходному переходу машина проезжала лежач.полиц. я начала быстро епреходить дорогу как машина прибавила скорость, как будто это было намеренно я почти добежала до конца как машина сбила меня и я отлетела в бок, это было возле тц, люди закричали, удмали я оказалась под машиной, машина как ни в чем не бывало поехала дальше, женщины видевшие все это начали возмущенно кричать ей вслед и запоминать номер машины. там оаказался и охранник он сразу повел меня к другому и тот спросил буду ли я писать заявление я сказала нет, на тот момент у меня был шок я очень испугалась. затем через минут 30 я передумала и подошла к нему и спросила что мне нужно сделать чтобы написать, он отпарвил меня на стол информации и сказал что он подойдет с тем самым который запомнил номер машины. я стояла там минут 20 пока девушка работавшая там звонила в гаи. там не брали трубку. я еще не сильно чувствовала боль в ногах. вообщем я забила на все это дело и пошла домой как сильно почувствовала боли в ногах, особенно в правой и не могла быстро идти сильно хромала. после этого хромаю нога все таки болит но уже не так сильно. понимаю что ушиб. знаю, что нужно было сразу ехать в травмпункт и все такое. но я сама не понимала серьезность ситуации. в итоге сейчас очень сильно жалею что сразу все не сделала. у меня вопрос:сейчас уже окончательно поздно все делать?
Родители говорят что уже нет смысла, так как поздно ехать в травампункт, так как ничего не обнаружат...и компенасацию тоже не получу