Как платить алименты?
Я не работаю. Имею задолженность около 50000.Как мне платить правильно что бы погасить долг.
, Олег, г. Москва
Владислав Федорцов
Добрый вечер Олег! Рекомендую Вам первым делом встать на биржу труда. Тогда у Вас задолженность будет считаться не по средней заработанной плате по РФ а по пособию по безработицы. Если у Вас имеется задолженность 50000 рублей судебный пристав может наложить арест на Ваше имущество. Поэтому лучше договоритесь с судебным приставом о погашении задолженности, можно написать гарантийное письмо в ССП с указанием сколько Вы ежемесячно обязуетесь перечислять на алименты