Могут ли сотрудники банка рассказывать жене должника подробности о задолженности мужа?
Мой муж временно отсутствует, вернется 4 мая. Мне звонят из банка и сообщают что у него по кредитной карте имеется задолженность озвучивают сумму и требуют оплату. Руководствуясь только семейным законодательством, в котором об это ни слова. То что требуют,это ясно что незаконно - а вот то что вообще мне сообщают о долге по кредитке,это нормально (озвучивая срок, сумму и вообще наличие кредита)? Я сообщила что если действительно есть ПЗ, он в пятницу приедет и оплатит, но звонки продолжаются.