Можно ли прописать жену к себе в квартиру и подать документы на субсидию?

Здравствуйте! На данный момент я проживаю в приватизированной квартире. В ней прописано три человека включая меня. Я хочу прописать туда свою жену и подать документы на субсидию. (Жил. Площадь 76кв.м). Являются ли данные условия основанием для предоставления субсидии?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

МОЖЕЖЕ ПРОПИСАТЬ И ПОДАТЬ. НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СВЕДЕНИЯ о доходах всех прописанных на площади.