Можно ли продать садовый участок с кадастровым номером, но без уточненных границ?
Можно ли продать садовый участок с кадастровым номером, но без уточненных границ (без межевания) ?
, Владимир, г. Челябинск
Алина Пучко
Доброго времени, Владимир!
Пока ещё можно, но в договоре это необходимо указать, что бы новый собственник был в курсе и расчитывал в дальнейшем на дополнительные расходы, например...
С уважением...
Светлана Уткина
Здравствуйте, Владимир, нельзя продать участок без межевания, поскольку именно межевание определяет земучасток как объект права, соответственно предмет договора