Как оформить свидетельство о гос регистрации права, если кадастровый номер устарел?
моя мама оформляла свидетельство о государственной регистрации права в 2004 году. кадастровый номер устарел. что нужно делать в такой ситуации. спасибо.
, надежда Пузанкова, рп. Вача
Алексей Позмогов
Скорее всего вашему объекту недвижимости присвоен новый кадастровый номер. В можете самостоятельно уточнить новый кадастровый номер на сайте Росреестра по адресу вашего объекта. Сервис называется «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online»