Каковы условия перевозки пассажиров в Покровском районе Орловской области?
У нас жалоба на работу автопарка.Студенты приезжают в райцентр и не могут добраться до учёбы .Это происходит в Орловской области, Покровского района. Пускают газель в деревню , которая не может доехать до города . так пояснят директор автопарка Горохов. Помогите пожалуйста. искоренить эту проблему. Дети плачут .родители волнуются. Помогитеее!!!!!!!!!
, Сергей, г. Орел
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Сергей!
Вы пишете:
У нас жалоба на работу автопарка.Студенты приезжают в райцентр и не могут добраться до учёбы.Это происходит в Орловской области, Покровского района. Пускают газель в деревню, которая не может доехать до города. так пояснят директор автопарка Горохов. Помогите пожалуйста. искоренить эту проблему. Дети плачут.родители волнуются. Помогитеее!!!!!!!!!
Прочитав Ваш вопрос, складывается такое впечатление, что у Вас нет ни районных органов управления и власти, ни областных. Напишите коллективную жалобу по указанной проблеме на имя главы Орловской области. Чем больше подписантов этой жалобы, тем больше вероятности на положительное ее решение.
вот именно. что нет, только обещают . и так сократили в неделю 3 раза ходит автобус
Что ж, обратитесь к Президенту РФ.