Могу ли я в данном случае зарегистрировать авто на себя?
Здравствуйте!Вопрос следующий.Хочу приобрести с рук автомобиль,но ранее в исполнении у фссп было дело,сейчас оно прекращено,как написано в базе фссп по ст.46ч.1п.4.Дата прекращения 12.05.2017г. Могу ли я без опаски авто зарегистрировать на себя,или лучше на другого человека?
, Константин, г. Рязань
Максим Устинов
Добрый длень!
Дело прекращено по окончании срока исполнительного производста. Здесь зависит от взыскателя. Если он узнает, что на вас появилось имущество и обратится к приставу, то пристав возобновит производство и на авто могут наложить арест. Лучше долг погасить.