Правомерно ли использование товарных знаков, брендов в видео?

Такая ситуация, подъехал водитель авто красное белое, начал сыпать вопросами, ругаться( использовать ненормативную лексику), угрожать заявив мол натравлю на тебя людей да и все, но мне от этого не холодно не жарко, у меня есть экшн камера, которая это все снимала, и в кадр попадала сама машина с надписью красное белое. Дак вот хочу сделать нарезку видео и выложить в сеть ютуб, назвать видео что то типа - Челябинский алкоразвоз используя такую же цветовую окраску этих слов. Может ли в итоге на правовой основе на меня подать в суд с требованием удалить это видео, сам я мат не употреблял, снимать на видео он первый начал меня, как бы правонарушений с его стороны много, вот интересуют какие могут быть последствия

, Сергей, г. Курган
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

В данном случае никакого нарушения с Вашей стороны не будет.