Как объединить все займы в один и погашать их равными платежами?

Добрый день. Я хотела бы объединть все свои займы в один и платить равными платежами в месяц, так как сумма займов составила 150000 рублей. Возможно ли такое сделать?

, Яна, г. Калининград
Артем Осипов
Юрист

Добрый день, Яна. Некоторые банки, идут навстречу клиентам, и предоставляют такую возможность. Данная услуга называется рефинансирование.