Потерпевший обратился в суд после получения от страховой выплат по Каско за ущерб от ДТП
Наступила конструктивная гибель транспортного средства, страховая по договору каско выплатила деньги, но сейчас по данному ДТП потерпевший обратился в суд к страховой . А в правилах страхования указано следующее: 11.1.14. При выплате страхового возмещения по рискам «Угон» и «Ущерб» (в случае конструктивной гибели) выплата страхового возмещения по предыдущим заяв-
ленным страховым случаям Страховщиком не производится, за исключением случаев
оплаты счетов СТОА за произведенный ремонт ТС на СТОА (в случаях, предусмотрен-
ных подп. «б», «в» и «г» п. 11.1.5 настоящих Правил). Получается страховая освобождена от обязанности оплатить потерпевшему страховое возмещение?