Могу ли я отказаться, если мне предложили открыть ИП для посторонних лиц?
Мне предложили открыть ИП, на мои документы, я по началу не задумывался об этом но прочитав про эту аферу хочу отказаться, при мне есть расписка в получении документов, приставленных при государственной регистрации ИП как мне быть дальше с этим делом? Могу ли я сейчас отказаться от дальнейших действий
, Артём, г. Воронеж
Владимир Балашов
Мне предложили открыть ИП, на мои документы, я по началу не задумывался об этом но прочитав про эту аферу хочу отказаться, при мне есть расписка в получении документов, приставленных при государственной регистрации ИП как мне быть дальше с этим делом? Могу ли я сейчас отказаться от дальнейших действийАртём
Здравствуйте
Риски в том что по всем долгам ип отвечает всем своим имуществом.
Поэтому рискованные сделки вести просто опасно. Так же вы за себя должны будете сами подавать отчетность и платить налоги от доходов в зависимости от налогового режима + самостоятельно платить соц. взносы.