Что можно сделать, если взломали аккаунт в соц сети и создают подобные аккаунты от моего имени?
Человек взломал мою переписку с подругой в соцсети, украл фотографии различного характера, создал страничку, похожую на мою, и общается со всеми от моего имени. Что можно предпринять в этом случае, помимо обращения в техподдержку? (Ведь все данные он и так украл, может создавать сколько угодно подобных страниц)
здравствуйте, вы можете обратиться в полицию с заявлением. Либо в с суд и взыскать компенсацию за моральный ущерб.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.