Какие документы предоставить о том, что мы не топим соседей?
Здравствуйте! Поясните как правильно поступить в данной ситуации. У соседей под нами вода на потолке. Но при этом у нас в квартире сухо. Протечек не имеется. Мы знаем, что это все происходит, когда соседи над нами льют воду. Таким образом, вода минуя нашу квартиру, попадает к соседям под нами. Какие документы надо предоставить соседям снизу, чтобы нас не беспокоили больше. У нас маленький ребёнок, постоянные похождения соседей к нам в любое время дня и ночи( проверки на наличие течей), пугают его. И какие меры мы должны принять чтобы закончить это раз и навсегда. Заранее благодарю
Добрый день.
Вообще факт того, что именно вы топите соседей должны доказать именно соседи. Вы же в свою очередь можете обратиться к независимому эксперту и предоставить Акт в подтверждение соседям.
Удачи вам и всего хорошего