Где взять справку о начислениях детского пособия и имеют ли право списывать его у многодетной?

За неоплату услуг жкх списывают половину от поступлений. Я многодетная мать - трое детей. В отпуске по уходу нахожусь.Приставы списывают 50 % от пособия на старшего и среднего. И 50% от выплат с работы. Скоро перечислят пособие на третьего и , неужели, тоже спишут? Имеют право или же нет? В итоге от сумм остается 850 и 7000 рублей на месяц!

Сегодня списали ежемесячное пособие 940 рублей, далее я перевела со счета на карту оставшиеся 850 рублей, и ИХ СПИСАЛИ ТОЖЕ !!! т.е. всё пособие списано сегодня, а не 50%

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Татьяна

Обращать взыскание на детское  . пособие  законом запрещено ( ст. 101 закона Об  исполнительном производстве).