Что делать, если у сына в армии обнаружили заболевание?
Здравствуйте, мой сын в учебке и у него там появилась такая проблема, врачи обнаружили у него неврому в колене, назначили операцию но в части не хотят везти его в больницу, а скоро его отправят в другую часть,а там я думаю его здоровьем заниматься не будут.
Здравствуйте, мой сын в учебке и у него там появилась такая проблема, врачи обнаружили у него неврому в колене, назначили операцию но в части не хотят везти его в больницу, а скоро его отправят в другую часть, а там я думаю его здоровьем заниматься не будут.Сергей
Добрый день! Документы о назначении операции у вас на руках имеются? В данном случае понятно что они не хотят этим заниматься и скинуть на другие плечи… В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в прокуратуру военного гарнизона, а так же пусть он подаст рапорт командиру данной части о направлении его на операцию назначенную госпиталем.
Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…