Как быть, если освободилась по УДО за месяц до конца срока?
Здравствуйте! Я освободилась по УДО и в постановлении суда по вопросу об условно-досрочном освобождении есть такая фраза: "...трудоустроиться в течение месяца после освобождения, в тот же срок при отсутствии противопоказаний пройти курс лечения от наркомании в центре межрайонного наркологического диспансера С-Пб сроком не менее 4 мес с последующим наблюдением в амбулаторном наркологическом отделении НД по месту жительства". Объясните пожалуйста что от меня требуется. Встать на учет и пройти курс лечения от наркомании? И что за противопоказания? Через месяц у меня будет уже конец срока, и в течение этого месяца я должна выполнить условия постановления суда, если я не выполню эти условия то чем это для меня чревато? Заранее спасибо! Ирина
спасибо!