Как можно взыскать задолженность по алиментам и что делать, если приставы бездействуют?
Попросила у судебных приставов выслать мне задолженность по алименты полностью с 2013года а мне прислали за период 2017-2018.как так а те года простить ответчику?
, Оксана, г. Омск
ЗЗа 6лет была оплата только 3месяца и потом все
Обратитесь по возможности лично к приставам и выясните, пусть откроют дело и объяснять куда делись года.
Кроме того у Вас должен быть на руках документ (судебный приказ) о задолженности. Каким образом у Вас долг именно с 2013 года. Вы явно обращались в ССП, отдавали им исполнительный лист либо судебный приказ, после чего открывалось испол.производство.
Какие у Вас имеются на руках документы?