Как быть, если вторая половина дома отказывается, чтобы мы ставили забор?
Здравствуйте! Сколько будет стоить работа адвоката в суде! По разделу земли! Дом на два хозяина!
.
, Сергей, г. Миасс
Людмила Хунхинова
Земельный участок под жилым домом разделить не получится, поэтому Вам следует обращаться в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком, находящимся в долевой собственности. Ответчиком будут Ваши сособственники, в заявлении нужно будет детально описать порядок пользования земельным участком. Имейте ввиду, что при смене сособственника Вы должны будете решать этот вопрос с новым сособственником.