Как удалить личные фото, нарушающие авторские права?
Добрый день. Мои личные фото были размещены мной на сайте. Я лично удалила все мои фото и страницу свою. Но фото все равно висят в поисковике яндекс картинки. что делать?
, Линда, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Добрый день. Мои личные фото были размещены мной на сайте. Я лично удалила все мои фото и страницу свою. Но фото все равно висят в поисковике яндекс картинки. что делать?Линда
Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес поисковой системы на удаление вашей личной информации и соответственно фотоснимков. Если ответ будет отрицательный то можете обратиться в прокуратуру и суд для решения данного вопроса. С Уважением...