После решения суда узнала что было еще имущество
По суду пол года назад разделили совместно нажитую квартиру в равных с мужем долях. Сейчас я узнала, что у мужа на момент развода было около 2 млн руб. на счете в банке. Могу ли я подать на раздел этих денег и в какие сроки?
, Марина, г. Архангельск
Андрей Коршунов
Уважаемая Марина.
Можете.
Сроки: формально — три года с того момента как Вы об этом узнали. Реально — чем раньше тем лучше.