Нужно ли разрешение на реконструкцию дома?

есть дом 50 годов постройки,в 2012 проводят санитарно-охраную зону,теперь к дому подвели газ,хотел получить разрешение на реконструции частного дома,отказали и мфц и суд

, владимир
есть дом 50 годов постройки, в 2012 проводят санитарно-охраную зону, теперь к дому подвели газ, хотел получить разрешение на реконструции частного дома, отказали и мфц и суд

владимир

Добрый день! Прошу уточнить вопрос — отказали в связи с чем? Чем мотивирован отказ?

владимир

Разрешение на реконструкцию выдаёт местная администрация — это установлено ЖК РФ. Если вы считаете что отказ не правомерен то соответственно можете оспорить решение суда если оно не вступило в законную силу. Сказать что то конкретнее не видя документов и решения суда сложно — надо анализировать документы.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…