Предложение по оплате в РГС, если являюсь виновником ДТП

Я виновник ДТП. Документы и машину предоставлял пострадавший, у них тоже осаго от ргс. Я присутствовал тоже в ргс. Подпись ставил только в извещении, больше ни где не требовали. Как быть?

  • Screenshot_20180504-195040
    .png
  • IMG_20180504_180320
    .jpg
  • IMG_20180504_180348
    .jpg
, Дмитрий, г. Большой Камень
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Согласно Закона ОБ ОСАГО виновник ДТП должен также сдать СВОЙ экземпляр ИЗВЕЩЕНИЯ. Вы не сделали этого ????  Если нет, то страховая вправе в порядке РЕГРЕССА взыскать с вас выплаченный потерпевшему ущерб. Но лучше добровольно не выплачивать, а только в судебном порядке