Как можно скорректировать план магистерской диссертации в сфере семейного права?

Здравствуйте! Тема диссертации "Проблемы правового регулирования тайны усыновления по российскому законодательству". Необходимо составить план диссертации. Он у меня совсем сырой. Прошу помощи в его корректировке. Спасибо!

Глава 1. Общие сведения тайны усыновления

1.1 Понятие тайны усыновления

1.2 Нормативная база

Глава 2. Правовые проблемы тайны усыновления

2.1

2.2.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Думаю 1-ю главу можно было бы посвятить Институту усыновления (удочерения) в системе Российского семейного права и в целом рассказать о нем.

Отдельно выделить в главу понятие тайны усыновления.

А так же в отдельную главу можно выделить проблемы и там привести в пример случаи из практики, и выдвинуть предложения по усовершенствованию закнодательства в этой области.