Куда следует обращаться,если обанкротился банк,в котором взят кредит?
Здравствуйте! Дело в том, что около трех лет назад взяла кредит наличными , оплатила один раз, пошла платить во второй раз, а банк обанкротился. Неделю назад прислали письмо о задолженности, как теперь быть ? Куда обращаться и надо ли платить кредит?
, Снежана, г. Ярославль
Дарья Самойлова
Добрый день.
Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов (АСВ).
Банкротством банка занимается только АСВ, в интернете на сайте АСВ можно узнать всю контактную информацию.
Вы писали
Куда обращаться и надо ли платить кредит?
Для начала узнайте все в АСВ, возможно Ваш кредитный договор был передан по Договору цессии сторонней организации.
нужно платить или нет это можно сказать только после ознакомления с материалами.