Получение украинского заграничного паспорта

Добрый день.

Прочел у Вас на сайте, что украинец может обратиться в консульство за получением украинского загранпаспорта при наличии у него таких документов:

- разрешение на работу;

- временная регистрация сроком на 1 год.

Вопрос - можете ли Вы помочь получить указанные документы и что для этого нужно?

Валентин

, Валентин, Днепропетровск

Для обращение в посольство для получения загранпаспорта необходимы следующие документы: внутренний украинский паспорт и копии всех его страниц, при наличии предоставляется старый загранпаспорт также с копиями всех страниц, включая чистые, подтверждение своего легального статуса нахождения на территории другой страны и его ксерокопия, миграционная карта и ее копия, идентификационный номер, также с ксерокопией, квитанция об уплате взноса.