Правомерен ли отказ в продаже энергетического напитка покупателю в возрасте до 18 лет?
мне не продали энэргитический безалкогольный напиток в Волгограде (не достиг 18 лет) его сразу же убрали и сказали якобы все строго у них
, Vangr, г. Волгоград
Иван Иванов
Запрета на продажу пока не установили в области, на федеральном уровне проект закона пока не принят, при возникновении ситуации повторно, оставьте жалобу в книге отзывов и предложений, если напиток безалкогольный.