Куда следует позвонить по поводу того,что человек без места жительства спит на обочине?
Бомж уже который час лежит на краю дороги. Спит. Ведь он тем самым мешает водителям и прохожим. Можно ли куда то позвонить, чтобы его убрали оттуда???
В скорую или в полицию по району???
, Александр, г. Волгоград
Елена Смирнова
Здравствуйте! Лучше в скорую помощь, вдруг реально ему плохо. Полиция, вряд ли его вылечит.