Каким образом перенести въезд на земельный участок?

Имею участок в снт, официальный въезд на участок у меня находится с территории снт, но дороги там нет и не будет, просто болото, с другой стороны участка проселочная дорога к другим снт, могу ли я сделать выезд с участка на эту дорогу и организовать там себе подъезд и парковку (просто выровнять участок, без строительства) , или как-то огородить декаративной оградкой какой нибудь?

, Михаил Николаевич, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для проведения работ по возделыванию (освоению) земельного участка необходимо получить согласие (разрешение)  лица, которому он принадлежит. В противном случае к вам могут быть применены санкции. Удачи!