8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Переоформление базы на арендатора по истечении 20 лет ее использования

Добрый вечер! Подскажите я учредитель фирмы которая арендовала базу с складским помещением на протяжении 20 лет. 10.03.18 срок договора закончился фирма у которой арендовали уже как 10 лет не существует естественно налог на землю никто не платил и арендную плату.. Может ли наша фирма зарегистрировать базу на себя? На протяжении всех лет оплачивали все налоги кроме земельного.

, Мария, г. Москва

Здравствуйте!

Закажите выписку из ЕГРН на используемый вами земельный участок. На основании данных выписки сможете принять решение по оформлению прав на земельный участок. Удачи!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
20: 02 Могу чем-нибудь помочь?
Правио Как избежать ответственности за ошибку на кассе самообслуживания и бесплатное получение товаров Главная / Задать вопрос / # 2518124 Могут ли меня привлечь к ответственности за использование ошибки на кассе самообслуживания, которую я обнаружил и использовал, но не применял хакерские программы? | Гость, Москва 2023-01-22 Категория: Защита прав потребителей 11 1 Реклама randewoo.ru Ответы юристов (1) Сергеев Олег Сергеев Олег Сергеев Олег Сергеев Олег Юрист, Москва На сайте: 2502 дня Ответов: 2467Рейтинг: 3.62 Да, Вас могут привлечь к ответственности за получение товаров, не оплатив их, если правовой режим торговой точки предполагает обязательную оплату товаров перед использованием. В соответствии с законодательством Российской Федерации, получение имущества путем обмана или иного злоупотребления доверием считается преступлением и может повлечь за собой юридические последствия, включая штрафы или уголовную ответственность. #1868469 2023-01-22 21:15:09 Сергеев Олег Сергеев Олег Юрист, Москва На сайте: 2502 дня Ответов: 2467Рейтинг: 3.62 Для решения такого вопроса потребуются следующие документы: Уголовный кодекс Российской Федерации; Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях; Договор или пользовательское соглашение между вами и сетью магазинов; Информация по использованию приложения на кассе самообслуживания; Возможно, записи видеонаблюдения с кассы самообслуживания. С учетом имеющихся обстоятельств и материалов дела, будет определено, можно ли вам предъявить обвинения в совершении административного или уголовного правонарушения. Например, следует выяснить, была ли вами совершена подобная операция однократно или была повторена несколько раз, каковы были последствия использования этой ошибки для магазина и т.д. В любом случае, вам стоит обратиться к юристу для консультации и защиты своих прав и интересов в данной ситуации. #1971442 2023-01-22 21:15:09 Сергеев Олег Сергеев Олег Юрист, Москва На сайте: 2502 дня Ответов: 2467Рейтинг: 3.62 Статья 158 УК РФ "Кража", статья 159 УК РФ "Мошенничество". #2074238 2023-01-22 21:15:09 Сергеев Олег Сергеев Олег Юрист, Москва На сайте: 2502 дня Ответов: 2467Рейтинг: 3.62 Статья 158. Кража. #2075381 2023-01-22 21:15:09 В работе Бесплатный Горячая линия БЕСПЛАТНАЯ консультация! Звоните! 8 800 301-63-12 Москва, МО, Россия Мария Консультируйтесь с юристом онлайн Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Задайте вопрос юристу бесплатно Мария Карцева Дежурный юрист 98% довольных клиентов Мария Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Мария. 20:02 Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. 20:02 Здравствуйте . Я пробила более дешёвый товар и сегодня об этом мне сказал охранник магазина и мы сделали возврат . А сейчас прибываю в недоумении потому как я ранее покупала товар и пробит он был по той же цене . На весах две клавиши "конфеты ",я оказывается нажимала не ту . А теперь боюсь ,что поднимут записи камер и напишут заявление на меня . Как мне быть ? Идти говорит об этом стыдно ... Помогите советом пожалуйста ...
, вопрос №4849871, Любовь, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли войти в наследство пасынок, отчим ростил его почти 20 лет?
Здравствуйте, умер моего мужа отчим, на наш адрес пришло письмо, что можем вступить в наследство, но у отчима есть жина, они расписались 10 лет назад. Может ли войти в наследство пасынок, отчим ростил его почти 20 лет?
, вопрос №4848942, Виктория, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ. И прекращено по ст.25 УПК
, вопрос №4848489, Михаил, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Не поменяла паспорт в 20 лет Надо заплатить штраф Но не знаю где и куда Отец говорит что надо идти к участковому по место прописки Это так?
Здравствуйте Не поменяла паспорт в 20 лет Надо заплатить штраф Но не знаю где и куда Отец говорит что надо идти к участковому по место прописки Это так ?
, вопрос №4848436, Юлия, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сказал, что имущество пусть истребует у участника договора аренды (арендатора) которому она его передала, продала или подарила (что неизвестно)
Здравствуйте. Мы сдаём квартиру, платим налоги и закрепляем сдачу договором аренды. Арендатор привез свою мебель (диван), после окончания срока аренды съехал, но за ним осталась задолженность 10000р по платежам ЖКУ и прочее (порча имущества) на погашение которой не хватило залога. После того прошло две недели позвонило постороннее лицо (девушка) и сказал что диван ей принадлежит на основании права собственности (вроде документы имеются, но не предоставлены в переписке). И требует вернуть ей ее имущество, которое она лично мне не передавала. Я сказал, что имущество пусть истребует у участника договора аренды (арендатора) которому она его передала, продала или подарила (что неизвестно). Данный диван сейчас не эксплуатируется и находится как залог за задолженность. Как быть?
, вопрос №4848116, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2018