Нужна ли доверенность на всю сумму договора при подписании доп соглашения?

Имеется договор подряда подписанный ген. директором на 160 млн. руб.

Необходимо подписать доп. соглашение на корректировку стоимости договора, и прочтению стоимости в редакции доп. соглашения на 170 млн. руб.

У зам. ген. директор доверенность до 100 млн. руб.

Может ли он подписать данное доп. соглашение?

Увеличение происходит на 170-160=10 млн. руб.

, Рашид, г. Владивосток
Руслан Иванов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте Рашид.

Чтобы дать максимально правильный ответ в данной ситуации необходимо ознакомиться с текстом доверенности и проверить его соответствие учредительным документам. Многое зависит о том, как это прописано в доверенности, ну и возможно эти полномочия прописаны в трудовом соглашении или должностных инструкциях. В противном случае, гадание на кофейной гуще получится и можно получить неверный совет.