Куда обращаться для возврата страховки по кредиту, при оформлении кредита и страховки в разных банках?
Взяла кредит в Сетелем банке договор страхования жизни Сбербанк страхование куда мне идти что бы вернуть страховку в Сетелем или Сбербанк
, Галина, г. Сургут
Павел Кравченко
Вам нужно подавать заявление о расторжении договора страхования.Поэтому если страховщиком является сбербанк, то заявление нужно подавать ему