Куда обращаться для возврата страховки по кредиту, при оформлении кредита и страховки в разных банках?

Взяла кредит в Сетелем банке договор страхования жизни Сбербанк страхование куда мне идти что бы вернуть страховку в Сетелем или Сбербанк

, Галина, г. Сургут
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вам нужно подавать заявление о расторжении договора страхования.Поэтому если  страховщиком является сбербанк, то заявление нужно подавать ему

Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

В Сбербанке необходимо написать заявление