Нужно ли заменить свидетельство о праве собственности на дом для его продажи, если оно 2012 года?
Добрый день . Родители в деревне хотят продать дом , обратились к риэлтеру , на руках свидетельство о праве собственности на дом полученное в 2012 году . Им сказали , что нужно получать новое , так как прошло уже 5 лет . Но я знаю , что с 2016 года его отменили . Получается родителей разводят на деньги , так как предложили оформить им этот документ ? И какие документы необходимо предоставить родителям во время сделки ? Спасибо за ответ .